






Онлайн-школа “Код здоровья”
НОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС
“Как иметь здоровую кровь и улучшить кровообращение для здоровья всего организма”
В дни запуска - акционная цена!

Восстановите кровоснабжение в каждой клеточке тела

Уберёте боли, отёки, покраснения и их причины

Сможете омолодить и оздоровить весь организм

Авторские семинары
профессора Шишовой О.И.Наши специалисты
Врач по клинической лабораторной диагностике, общественному здоровью. Доктор Альтернативной медицины Оксфордской образовательной сети. Профессор МУФО.
Специалист по остеопатическим методам лечения, массажист со средним медицинским образованием.
Специалист по клинической микроскопии, апигурудотерапии, по остеопатическим и висцеральным техникам, лимфатическому массажу.
Специалист по Остеопатическим и Висцеральным техникам лечения, Лимфатическому массажу.
Массажист со средним медицинским образованием.
Специалист по клинической микроскопии. Специалист по Остеопатическим и Висцеральным техникам лечения, Лимфатическому массажу, Усуи Рэйки Риохо. Массажист со средним медицинским образованием.
Специалист по Остеопатическим и Висцеральным техникам лечения, Лимфатическому массажу.
Специалист по клинической микроскопии, по Остеопатическим и Висцеральным техникам, Лимфатическому массажу. Массажист со средне-специальным медицинским образованием.
Специалист по клинической микроскопии крови. Специалист со средним специальным медицинским образованием.
Врач-гинеколог, врач УЗД (ультразвуковая диагностика).
Специалист по клинической микроскопии.
Владеет профессиональными навыками по проведению лимфатического массажа.